ЖК «ШОЛОХОВО» И АКБ «РОСЕВРОБАНК» (АО) СНИЗИЛИ СТАВКУ ПО ИПОТЕКЕ

03 февраля 2016 года

В феврале партнер ЖК «Шолохово» АКБ «РосЕвроБанк» снизил ставку для покупки квартир в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

Согласно условиям программы, квартиры можно приобрести под 11% годовых с первоначальным взносом от 30% и сроком кредитования – до 20 лет. Максимальная  сумма кредита – 8 млн рублей. Подать документы на ипотеку можно непосредственно в офисе продаж.

Кроме этого, ЖК «Шолохово» предоставляет дополнительную скидку – 4,5% на покупку квартиры по программе «Ипотека с господдержкой».

Выбрать квартиру и посчитать размер ежемесячного платежа вы можете на сайте http://sholohovo.ru/

Напоминаем, что срок действующей программы государственной поддержки ипотеки заканчивается 29 февраля 2016 года.


Справка

_________________________________________________________________________

АКБ «РосЕвроБанк» (АО) (Ген. лиц. ЦБ РФ №3137 от 26.03.2012) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года и является универсальным банком, который обслуживает корпоративных и частных клиентов. РосЕвроБанк вошел в рэнкинг 1000 крупнейших в мире банков по версии журнала The Banker по итогам 2013 года. РосЕвроБанк вошел в рейтинг самых надежных банков-2015 по версии Forbes. Согласно рейтингам деловых изданий России, РосЕвроБанк входит в Top-50 самых надежных и прибыльных банков. Финансовая устойчивость Банка подтверждается рейтингами Standard & Poor’s, Fitch Ratings и Национального Рейтингового Агентства. Аудит РосЕвроБанка осуществляется как по российским, так и по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».
Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства