Новая услуга для наших клиентов – бесплатное такси до ЖК Шолохово

16 ноября 2015 года

Теперь все, кто хочет выбрать квартиру, познакомиться на месте с ходом строительства, подать документы на получение ипотечного кредита в банках - партнерах «ВТБ24», «Банк Москвы», «РосЕвроБанк», «Балтика» может приехать к нам в офис продаж в Шолохово абсолютно бесплатно .

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой,  необходимо обратиться к нашим менеджерам, которые назначат время встречи и пришлют пригласительный билет вам на электронную почту. Маршрутное такси №270, 271 отправляется от метро Алтуфьево с интервалом в 30 минут до остановки «Шолохово». Непосредственно рядом с ЖК мы установили остановки общественного транспорта.

Также сообщаем, что начато строительство въезда в жилой комплекс и расширение дорожной полосы, обеспечивающей комфорт будущим жильцам нашего комплекса. Организация въезда в ЖК Шолохово – это начало строительства центральной улицы микрорайона.Напоминаем вам, что при застройке первой очереди на этой улице расположутся продуктовый магазин, кафе, салоны красоты, медицинский центр и другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.

Приезжайте сами, привозите друзей!

Ждем вас в часы работы офиса продаж:

Понедельник - среда:  с  12:00 до 20:00
Четверг- суббота:  с 10:00 до 20:00
Воскресенье :  с 10:00 до 19:00

Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства