ТОП-менеджеры РосЕвроСити будут работать на объектах вместе с продавцами

02 марта 2016 года

В субботу, 5 марта 2016 г. девелопер проекта ЖК «Шолохово», компания  РосЕвроСити запускает серию уникальных для рынка акций «Время покупать». В этот день рабочим местом для ТОП – менеджеров компании станет офис продаж объекта.

С 10:00 до 19:00  покупателей будет консультировать один из ведущих экспертов отрасли коммерческий директор компании Михаил Тонков. Участники акции получат уникальную возможность на месте принять решение по нестандартным условиям сделки, получить «из первых уст» квалифицированную консультацию по различным вариантам покупки недвижимости, в том числе узнать про преимущества и недостатки аналогичных предложений, узнать информацию об участниках рынка, которую вы не прочтёте ни в прессе, ни на форумах.  

 «Акция направлена, прежде всего, на понимание потребностей клиентов. На основании полученного опыта мы сможем более эффективно и своевременно принимать решения по улучшению продукта, а также вовремя реагировать на условия рынка, особенно в текущий кризисный период. Мы надеемся сделать эту акцию доброй традицией, ведь прямое общение с людьми – это вопрос и нашей квалификации», - отметил коммерческий директор Михаил Тонков, -  «Также хотим сообщить, что бетонные работы в 4 корпусе все завершены и совсем скоро мы сможем пригласить вас в наш шоурум, чтобы вы могли наглядно познакомиться со своими будущими квартирами - посмотреть планировки, качество строительства, а также оценить вид из окон».

Рекомендуем заранее записаться на консультацию по телефону (495)268-07-07, а также получить билет на право бесплатного проезда маршрутным такси от метро Алтуфьево.

Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства