Компания «БЕСТ-Недвижимость», отделение на Баррикадной, и девелоперская компания «РосЕвроСити» подписали договор на реализацию квартир в ЖК «Шолохово»

18 ноября 2015 года

Малоэтажный жилой комплекс «Шолохово» находится в 15 минутах езды от МКАД по Дмитровскому шоссе. Это классический европейский стиль застройки с преимуществами загородного жилья. Комплекс  вклю­ча­ет в себя 17 че­ты­рех­этаж­ных домов, дет­ский сад на 120 мест.  Про­да­жа квар­тир ве­дет­ся в со­от­вет­ствии с по­ло­же­ни­я­ми 214 ФЗ. Все сдел­ки по до­го­во­рам до­ле­во­го уча­стия в стро­и­тель­стве за­стра­хо­ва­ны «По­тре­би­тель­ским об­ще­ством вза­им­но­го стра­хо­ва­ния граж­дан­ской от­вет­ствен­но­сти за­строй­щи­ков».

«В ноябре мы приступили  к реализации программы по привлечению к сотрудничеству агентств недвижимости. Взаимодействие с одним из лидеров рынка  «БЕСТ-Недвижимость» позволит клиентам существенно сэкономить время при выборе жилья и расширить выбор посещения офисов продаж наших объектов», - отметил Коммерческий директор «РосЕвроСити» Михаил Тонков.

«РосЕвроСити» – один из девелоперов, чьи решения направлены на реализацию массового продукта по разумной цене, что  безусловно является конкурентным преимуществом в условиях замедления роста рынка недвижимости. Уверена, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, а потенциальные клиенты по достоинству оценят преимущества жилого комплекса Шолохово», - отметила управляющий компанией «Бест-недвижимость» на Баррикадной Астафьева Марина Николаевна.
Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства