В ЖК «ШОЛОХОВО» открылся шоу-рум

14 марта 2016 года

Приглашаем посетить строительство комплекса, где вы сможете ознакомиться с планировками 1,2,3 – комнатных квартир, предлагаемых к продаже. Показы происходят на первом этаже второй секции дома №4.

Дом №4 удачно расположен – всего 60 метров отделяют его от леса. Пение соловьев, запах травы, осенние листопады, лыжи – все это в непосредственной близости от дома!

Во время посещения вы сможете составить собственное представление о масштабах жилого комплекса, о существнном расстоянии до других домов, широких улицах и больших дворах. 

Окна однокомнатных квартир выходят на юг, в них будет всегда солнце. Окна двух и трехкомнатных квартир выходят на обе стороны – на улицу и в тихий двор с детской площадкой. Мамам будет удобно одновременно наблюдать за своими детьми и заниматься своими делами по дому.

Вы сможете составить представление о качестве строительства и посмотреть как в реальности будет выглядеть квартира в предчистовой отделке. На текущий момент вы увидите внешние границы квартир, построенный санузел, выложенные в один кирпич межкомнатные стены. С полной отделкой квартиры, согласно технологии строительства, можно будет ознакомиься ближе к лету.

Также вы получите профессиональную констультацию по проекту и ознакомитесь со всеми действующими спецпредложениям по скидкам, рассрочке, ипотеке.

Рекомендуем заранее записаться на просмотр своей будущей квартиры по телефону 8 (495) 268-07-07, а также получить билет на право бесплатного проезда маршрутным такси от метро Алтуфьево. В случае незапланированного приезда, посещение возможно при наличии свободного времени менеджера отдела продаж.

Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства