6 октября 2015

06 октября 2015 года

Возведение домов ведется строго по графику строительства, утвержденному с Генеральным подрядчиком ООО "СМУ-306".  С актуальным графиком строительства всегда можно ознакомиться в офисе продаж и сверить его визуально с ходом строительства на строительной площадке.

Активно продолжаются фундаментные работы по дому №2. Уже залиты бетонные колонны и идет армирование основной части фундамента.  В  первой секции  идет подготовка к формированию перекрытия первого этажа.

Обращаем Ваше внимание, что именно в доме №2 остались еще одно, двух и трехкомнатные квартиры по самым низким предложениям во всем проекте. При этом, уже в конце октября,  мы надеемся увидеть первые очертания каркаса здания - именно здесь.

С опережением графика ведутся работы по фундаменту под домом №4. Всего лишь две недели назад , по нему только начались земляные работы, а уже сегодня- мы видим очертания контура будущего здания.

Этот дом уникален тем, что только в нем есть квартиры студии с видом на лес. Несколько таких квартир еще остались в продаже по инвестиционным предложениям.

В связи с продвижением  степени готовности объекта и повышенным интересом наших потенциальных клиентов к покупке квартир на этом этапе строительства (в этом, в том числе мы смогли убедиться в ходе прошедшей выставки «Недвижимость от лидеров 2015) компания повышает цены на некоторые категории квартир. Забронировать квартиры по старым ценам можно только до 18 октября.

Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства