Потребительское общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков проверило качество и сроки строительства ЖК «Шолохово».

13 февраля 2016 года

9 февраля 2016 года Потребительское общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков (ПОВЗ Застройщиков) провело комплексную выездную проверку качества и сроков строительства ЖК «Шолохово». По результатам проверки подтвердилось, что строительно – монтажные работы ведутся в полном соответствии нормам, задержек по срокам строительства нет.

Отметим, что все сделки с недвижимостью в рамках  ФЗ 214  должны быть застрахованы. Страхование сделок в ЖК «Шолохово» осуществляет ПОВЗ Застройщиков, участниками которого могут стать только надежные и проверенные застройщики. Прежде чем включить компанию в число участников, тщательно проверяется ее опыт на рынке строительства, документация и соблюдение законодательства.

Хотим поделиться хорошей новостью. В настоящий момент в четвертом корпусе выполняются работы по возведению 4-го этажа, ведется каменная кладка наружных стен и внутренних перегородок. Планируется все работы до конца февраля завершить и приступить к отделке. 

Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства