ЖК «Шолохово» и банки-партнеры предлагают новые программы ипотечного кредитования для предпринимателей и работников бюджетных сфер

30 ноября 2015 года

В рамках программы «Ипотека с господдержкой» у нас появились два эксклюзивных кредитных продукта от ПАО «ВТБ24» и ОАО «Банка Москвы».

Ипотечная программа «Победа над формальностями» – это самый простой и быстрый способ получения ипотечного кредита на покупку квартиры в ЖК «Шолохово» всего по двум документам, подтверждающим личность. Ипотечный кредит могут получить как наемные работники, так и владельцы бизнеса или частные предприниматели. При этом, подтверждения доходов по форме 2НДФЛ не требуется.

«Люди дела» - специальная кредитная программа, которая предназначена для работников сфер здравоохранения, образования, гос. управления и силовых структур с минимальной процентной ставкой – от 11,15%.

Остальные условия остаются одинаковыми для всех типов заемщиков: срок кредита от 1 года до 30 лет; первоначальный взнос от 20%, максимальная сумма — 8 млн. рублей.

Для получения одобрения достаточно подать заявку непосредственно в офисе продаж на объекте. Перед визитом, уточните, пожалуйста по телефону 8 (495) 268-07-07 у менеджеров отдела продаж, какой пакет документов необходимо собрать для подачи заявки.

Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства