Ипотека с госсподдержкой от 8,8% в ЖК Шолохово

19 октября 2015 года

Жилой Комплекс Шолохово строится быстрыми темпами и, с опережением графика строительства.

Вы можете приобрести квартиру в ипотеку с государственной поддержкой от 8,8% годовых в рублях.  При покупке квартир в ЖК Шолохово вы можете рассчитывать на получение ипотеки в банках-партнерах:  АКБ «РосЕвроБанк» (АО), ПАО Балтика, ПАР «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы».

Список банков-партнеров, аккредитовавших объект постоянно пополняется. Перед началом официального сотрудничества, в каждом банке проводится тщательная проверка юридической и финансовой надежности застройщика, соответствие действующему законодательству проектной документации, выполнение графика строительства.

Жилой Комплекс Шолохово расположен в 16 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в окружении лесных массивов и трех водохранилищ.

Малоэтажный ЖК обладает удачной и развитой инфраструктурой, рядом находятся школы, детские сады, поликлиника, фитнес-центр, ТЦ с магазинами и салонами красоты.

На сегодняшний день, в первой очереди наиболее активными темпами возводятся дома №2 и №4.

В любом из пяти домов первой очереди строительства, Вам предлагаются 1-2-3-х комнатные квартиры площадью от 39,64 кв.м, а также, квартиры-студии, стоимостью от 68 900 рублей за кв.м.

На территории ЖК Шолохово будет построен детский сад на 120 мест. Он будет находится в муниципальной собственности. При записи в детский сад предпочтение будет отдано жителям ЖК Шолохово.

Только в двух домах нашего ЖК, расположенных на въезде, мы запланировали коммерческие помещения на первых этажах – в них будут находится магазины, аптеки и другая инфраструктура, необходимая нашим жильцам. Жилой комплекс расположен в тихом и спокойном месте по соседству с лесной зоной.

Продажи квартир ведутся согласно 214-ФЗ по договору долевого участия.

Более подробная информация о ЖК на нашем сайте, а также, в разделе -«Наши Гарантии».
Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства