СБЕРБАНК АККРЕДИТОВАЛ ЖК «ШОЛОХОВО» ПО ПРОГРАММЕ «ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ»

24 декабря 2015 года

ПАО Сбербанк аккредитовал первую очередь строительства в жилом комплексе «Шолохово» девелоперской компании «РосЕвроСити». Согласно программе банка, квартиры можно приобрести с помощью ипотеки под 11,4% годовых.

Согласно условиям программы «Ипотека с господдержкой» от ПАО Сбербанк, квартиры можно приобрести под 11,4% годовых с первоначальным взносом от 20% и сроком кредитования – до 30 лет без дополнительного залога и поручительства.

ЖК «Шолохово» - одних из немногих объектов недвижимости, прошедших аккредитацию на данном этапе застройки благодаря надежности и деловой репутации девелопера и застройщика.

Малоэтажный жилой комплекс «Шолохово» находится в 15 минутах езды от МКАД по Дмитровскому шоссе в окружении жилого массива и реки. Комплекс включает в себя 17 четырехэтажных домов, муниципальный детский сад на 120 мест, магазины, аптеки, салоны красоты и другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Согласно проекту каждый двор оборудован детской площадкой, а на одну квартиру приходится как минимум одно парковочное место.

Квартиры, площадью от 29,2 до 79,9 кв.м., предлагаются покупателям уже с отделкой по цене от 2 млн рублей. Срок сдачи первой очереди в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2017 года. На сегодняшний день работы ведутся с опережением графика.

Про­да­жа квар­тир ве­дется в соответствии с положением 214-ФЗ по до­го­во­ру до­ле­во­го уча­стия.

На сегодняшний день в ЖК «Шолохово» действуют максимально доступные ипотечные программы от крупнейших российских банков. Подать документы на ипотеку можно непосредственно в офисе продаж.

Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства