11 сентября

11 сентября 2015 года

Продолжаются работы по расширению дорожного полотна к нашему жилому комплексу. Сейчас ведутся работы по укладке финишного слоя асфальта, которые закончатся во второй половине сентября.

Теперь, мы приступили к строительству домов:

Активными темпами продожаются фундаментные работы по дому № 2 нашего комплекса. В настоящее время по первой секции дома № 2 возводятся опорные колонны цокольного этажа. По секциям 4 и 5 ведется подготовка к бетонированию фундаментной плиты.

Мы спешим сообщить, что наши банки-партнеры, а именно: ОАО "Банк Москвы", ПАО "ВТБ24", АКБ "РосЕвроБанк"(АО), ПАО "Балтика" провели проверку нашего Жилого Комплекса.

Мы получили положительные решения про прохождению аккредитации в вышеуказанных Банках. Даже, на текущей стадии строительства, мы можем предложить различные программы ипотечного кредитования, включая "Программу с государственной поддержкой".

Привлекательные процентные ставки Банков-партнеров ( от 8,8 % годовых) и, пока еще, стартовые цены, позволяют приобрести квартиру с полной отделкой "под ключ", широкому кругу клиентов. Мы подберем подходящую, именно для Вас,программу кредитования от надежных банков-партнеров.

Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства