Акция «Время покупать!» - топ-менеджер "РосЕвроСити" станет Вашим личным консультантом в ЖК "Шолохово"!

05 июля 2016 года

Мы продолжаем серию акций "Время покупать!", которые пользуются популярностью у наших покупателей. Уже в эту субботу, 9 июля 2016 г. каждый желающий может приехать на объект и лично пообщаться с топ-менеджером компании "РосЕвроСити", которая является девелопером проекта ЖК "Шолохово". 

Вместе с продавцами на рабочем месте с 12:00 до 16:30 будет консультировать коммерческий директор компании Михаил Тонков. Вы сможете обсудить нестандартные условия сделки, узнать правду о других участниках рынка, услышать мнение профессионала об аналогичных предложениях в сфере недвижимости, получить консультацию о различных вариантах покупки и развеять сомнения связанные со сложным выбором будущего жилья. Всю эту информацию Вы не найдёте в интернете, на форумах и не услышите от друзей.

Мы готовы идти навстречу нашим покупателям и хотим, чтобы каждый клиент нашей компании имел чёткое представление о том, что и как он приобретает, поэтому не боимся встречаться «с глазу на глаз» и лично общаться с каждым из Вас. Нам важно знать потребности клиентов и помогать делать правильный выбор.

Рекомендуем заранее записаться на консультацию по телефону (495)268-07-07, а также получить билет на право бесплатного проезда маршрутным такси от метро Алтуфьево.

Будь в курсе новостей,
акций и хода строительства